経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

氷見駅口 13:13
氷見市民会館 13:14
氷見本町 13:15
比美町 13:17
氷見中央(2) 13:19
加納神社前 13:20
北大町 13:21
池田浜 13:22
氷見栄町 13:23
間島 13:24
阿尾 13:25
北阿尾 13:26
ひみ阿尾の浦温泉 13:27
薮田 13:28
小杉 13:30
13:30
中泊 13:32
岩井戸温泉 13:33
宇波 13:34
脇方 13:35
小境 13:36
大境 13:37
九殿浜 13:39
姿 13:40
中田口 13:41
中田 13:42
女子口 13:43
中波 13:44
田中 13:45
13:46