経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

氷見駅口 14:53
氷見市民会館 14:54
氷見本町 14:55
比美町 14:57
氷見中央(2) 14:59
加納神社前 15:00
北大町 15:01
池田浜 15:02
氷見栄町 15:03
間島 15:04
阿尾 15:05
北阿尾 15:06
ひみ阿尾の浦温泉 15:07
薮田 15:08
小杉 15:10
15:10
中泊 15:12
岩井戸温泉 15:13
宇波 15:14
脇方 15:15
小境 15:16
大境 15:17
九殿浜 15:19
姿 15:20
中田口 15:21
中田 15:22
女子口 15:23
中波 15:24
田中 15:25
15:26