経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 09:18
氷見市民会館 09:19
氷見本町 09:20
比美町 09:22
氷見中央(2) 09:24
加納神社前 09:25
北大町 09:26
池田浜 09:27
氷見栄町 09:28
間島 09:29
阿尾 09:30
北阿尾 09:31
ひみ阿尾の浦温泉 09:32
薮田 09:33
小杉 09:35
09:35
中泊 09:37
岩井戸温泉 09:38
宇波 09:39
脇方 09:40
小境 09:41
大境 09:42
九殿浜 09:44
姿 09:45
中田口 09:46
中田 09:47
女子口 09:48
中波 09:49
田中 09:50
09:51