経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 08:26
氷見市民会館 08:27
氷見本町 08:28
比美町 08:30
氷見中央(2) 08:32
加納神社前 08:33
北大町 08:34
池田浜 08:35
氷見栄町 08:36
間島 08:37
阿尾 08:38
北阿尾 08:39
ひみ阿尾の浦温泉 08:40
薮田 08:41
小杉 08:43
08:43
中泊 08:45
岩井戸温泉 08:46
宇波 08:47
脇方 08:48
小境 08:49
大境 08:50
九殿浜 08:52
姿 08:53
中田口 08:54
中田 08:55
女子口 08:56
中波 08:57
田中 08:58
08:59