経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

氷見駅口 08:26
氷見市民会館 08:27
氷見本町 08:28
比美町 08:30
氷見中央(2) 08:32
加納神社前 08:33
北大町 08:34
池田浜 08:35
氷見栄町 08:36
間島 08:37
阿尾 08:38
北阿尾 08:39
ひみ阿尾の浦温泉 08:40
薮田 08:44
小杉 08:46
08:46
中泊 08:48
岩井戸温泉 08:49
宇波 08:50
脇方 08:51
小境 08:52
大境 08:53
九殿浜 08:55
姿 08:56
中田口 08:57
中田 08:58
女子口 08:59
中波 09:00
田中 09:01
09:02