経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪 | 18:52 |
---|---|
窪中央 | 18:53 |
伊勢大町 | 18:55 |
氷見駅口 | 18:56 |
南大町口 | 18:57 |
氷見本町 | 18:58 |
比美町 | 19:00 |
氷見中央(2) | 19:02 |
加納神社前 | 19:03 |
北大町 | 19:04 |
池田浜 | 19:05 |
氷見栄町 | 19:06 |
間島 | 19:07 |
阿尾 | 19:08 |
北阿尾 | 19:09 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 19:10 |
薮田 | 19:11 |
小杉 | 19:13 |
泊 | 19:13 |
中泊 | 19:15 |
岩井戸温泉 | 19:16 |
宇波 | 19:17 |
脇方 | 19:18 |
小境 | 19:19 |
大境 | 19:20 |
九殿浜 | 19:22 |
姿 | 19:23 |
中田口 | 19:24 |
中田 | 19:25 |
女子口 | 19:26 |
中波 | 19:27 |
田中 | 19:28 |
脇 | 19:29 |