経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
柳田南 | 15:46 |
---|---|
柳田(守山経由) | 15:47 |
柳田口(守山経由) | 15:48 |
窪 | 15:49 |
窪中央 | 15:50 |
伊勢大町 | 15:52 |
氷見駅口 | 15:53 |
南大町口 | 15:54 |
氷見本町 | 15:55 |
比美町 | 15:57 |
氷見中央(2) | 15:59 |
加納神社前 | 16:00 |
北大町 | 16:01 |
池田浜 | 16:02 |
氷見栄町 | 16:03 |
間島 | 16:04 |
阿尾 | 16:05 |
北阿尾 | 16:06 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 16:07 |
薮田 | 16:11 |
小杉 | 16:13 |
泊 | 16:13 |
中泊 | 16:15 |
岩井戸温泉 | 16:16 |
宇波 | 16:17 |
脇方 | 16:18 |
小境 | 16:19 |
大境 | 16:20 |
九殿浜 | 16:22 |
姿 | 16:23 |
中田口 | 16:24 |
中田 | 16:25 |
女子口 | 16:26 |
中波 | 16:27 |
田中 | 16:28 |
脇 | 16:29 |