経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
末広町4番のりば |
15:22 |
片原町 |
15:24 |
坂下町 |
15:25 |
急患医療センター前 |
15:26 |
広小路 |
15:27 |
大坪町 |
15:29 |
縄手中町 |
15:30 |
内免 |
15:30 |
西大路 |
15:31 |
四ツ屋 |
15:32 |
長慶寺住宅前 |
15:33 |
長慶寺 |
15:34 |
長慶寺工場前 |
15:35 |
新守山 |
15:36 |
海老坂 |
15:37 |
高岡支援学校前 |
15:38 |
小竹 |
15:40 |
小竹北 |
15:40 |
国泰寺前 |
15:42 |
下田子 |
15:44 |
上泉 |
15:45 |
柳田南 |
15:46 |
柳田(守山経由) |
15:47 |
柳田口(守山経由) |
15:48 |
窪 |
15:49 |
窪中央 |
15:50 |
伊勢大町 |
15:52 |
氷見駅口 |
15:53 |
南大町口 |
15:54 |
氷見本町 |
15:55 |
比美町 |
15:57 |
氷見中央(2) |
15:59 |
加納神社前 |
16:00 |
北大町 |
16:01 |
池田浜 |
16:02 |
氷見栄町 |
16:03 |
間島 |
16:04 |
阿尾 |
16:05 |
北阿尾 |
16:06 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
16:07 |
薮田 |
16:11 |
小杉 |
16:13 |
泊 |
16:13 |
中泊 |
16:15 |
岩井戸温泉 |
16:16 |
宇波 |
16:17 |
脇方 |
16:18 |
小境 |
16:19 |
大境 |
16:20 |
九殿浜 |
16:22 |
姿 |
16:23 |
中田口 |
16:24 |
中田 |
16:25 |
女子口 |
16:26 |
中波 |
16:27 |
田中 |
16:28 |
脇 |
16:29 |