経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
海老坂 | 08:09 |
---|---|
高岡支援学校前 | 08:10 |
小竹 | 08:13 |
小竹北 | 08:13 |
国泰寺前 | 08:15 |
下田子 | 08:17 |
上泉 | 08:18 |
柳田南 | 08:19 |
柳田(守山経由) | 08:20 |
柳田口(守山経由) | 08:21 |
窪 | 08:22 |
窪中央 | 08:23 |
伊勢大町 | 08:25 |
氷見駅口 | 08:26 |
南大町口 | 08:27 |
氷見本町 | 08:28 |
比美町 | 08:30 |
氷見中央(2) | 08:32 |
加納神社前 | 08:33 |
北大町 | 08:34 |
池田浜 | 08:35 |
氷見栄町 | 08:36 |
間島 | 08:37 |
阿尾 | 08:38 |
北阿尾 | 08:39 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 08:40 |
薮田 | 08:44 |
小杉 | 08:46 |
泊 | 08:46 |
中泊 | 08:48 |
岩井戸温泉 | 08:49 |
宇波 | 08:50 |
脇方 | 08:51 |
小境 | 08:52 |
大境 | 08:53 |
九殿浜 | 08:55 |
姿 | 08:56 |
中田口 | 08:57 |
中田 | 08:58 |
女子口 | 08:59 |
中波 | 09:00 |
田中 | 09:01 |
脇 | 09:02 |