経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
長慶寺工場前 | 10:14 |
---|---|
新守山 | 10:17 |
海老坂 | 10:18 |
高岡支援学校前 | 10:20 |
小竹 | 10:22 |
小竹北 | 10:23 |
国泰寺前 | 10:26 |
下田子 | 10:27 |
上泉 | 10:28 |
柳田南 | 10:29 |
柳田(守山経由) | 10:30 |
柳田口(守山経由) | 10:31 |
窪 | 10:32 |
窪中央 | 10:33 |
伊勢大町 | 10:35 |
氷見駅口 | 10:36 |
南大町口 | 10:36 |
氷見本町 | 10:37 |
比美町 | 10:37 |
氷見中央(2) | 10:38 |
加納神社前 | 10:39 |
北大町 | 10:40 |
池田浜 | 10:40 |
氷見栄町 | 10:41 |
間島 | 10:42 |
阿尾 | 10:43 |
北阿尾 | 10:44 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 10:45 |
薮田 | 10:48 |
小杉 | 10:49 |
泊 | 10:49 |
中泊 | 10:50 |
岩井戸温泉 | 10:51 |
宇波 | 10:52 |
脇方 | 10:52 |
小境 | 10:53 |
大境 | 10:54 |
九殿浜 | 10:55 |
姿 | 10:56 |
中田口 | 10:57 |
中田 | 10:59 |
女子口 | 11:00 |
中波 | 11:01 |
田中 | 11:02 |
脇 | 11:04 |