経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前4番のりば 15:20
末広町4番のりば 15:22
片原町 15:24
坂下町 15:25
急患医療センター前 15:26
広小路 15:27
大坪町 15:29
縄手中町 15:30
内免 15:30
西大路 15:31
四ツ屋 15:32
長慶寺住宅前 15:33
長慶寺 15:34
長慶寺工場前 15:35
新守山 15:36
海老坂 15:37
高岡支援学校前 15:38
小竹 15:40
小竹北 15:40
国泰寺前 15:42
下田子 15:44
上泉 15:45
柳田南 15:46
柳田(守山経由) 15:47
柳田口(守山経由) 15:48
15:49
窪中央 15:50
伊勢大町 15:52
氷見駅口 15:53
氷見市民会館 15:54
氷見本町 15:55
比美町 15:57
氷見中央(2) 15:59
加納神社前 16:00
北大町 16:01
池田浜 16:02
氷見栄町 16:03
間島 16:04
阿尾 16:05
北阿尾 16:06
ひみ阿尾の浦温泉 16:07
薮田 16:11
小杉 16:13
16:13
中泊 16:15
岩井戸温泉 16:16
宇波 16:17
脇方 16:18
小境 16:19
大境 16:20
九殿浜 16:22
姿 16:23
中田口 16:24
中田 16:25
女子口 16:26
中波 16:27
田中 16:28
16:29