経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡駅前4番のりば 20:10
末広町4番のりば 20:12
片原町 20:14
坂下町 20:14
急患医療センター前 20:15
広小路 20:16
大坪町 20:17
縄手中町 20:18
内免 20:18
西大路 20:19
四ツ屋 20:20
長慶寺住宅前 20:21
長慶寺 20:22
長慶寺工場前 20:23
新守山 20:24
海老坂 20:25
高岡支援学校前 20:26
小竹 20:28
小竹北 20:28
国泰寺前 20:30
下田子 20:31
上泉 20:32
柳田南 20:32
柳田(守山経由) 20:33
柳田口(守山経由) 20:34
20:35
窪中央 20:36
伊勢大町 20:38
氷見駅口 20:39
氷見市民会館 20:39
氷見本町 20:40
比美町 20:42
氷見中央(2) 20:44
加納神社前 20:45
北大町 20:46
池田浜 20:47
氷見栄町 20:48
間島 20:49
阿尾 20:50
北阿尾 20:51
ひみ阿尾の浦温泉 20:52
薮田 20:53
小杉 20:55
20:55
中泊 20:57
岩井戸温泉 20:58
宇波 20:59
脇方 21:00
小境 21:01
大境 21:02
九殿浜 21:04
姿 21:05
中田口 21:06
中田 21:07
女子口 21:08
中波 21:09
田中 21:10
21:11