経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 12:40
末広町4番のりば 12:42
片原町 12:44
坂下町 12:45
急患医療センター前 12:46
広小路 12:47
大坪町 12:49
縄手中町 12:50
内免 12:50
西大路 12:51
四ツ屋 12:52
長慶寺住宅前 12:53
長慶寺 12:54
長慶寺工場前 12:55
新守山 12:56
海老坂 12:57
高岡支援学校前 12:58
小竹 13:00
小竹北 13:00
国泰寺前 13:02
下田子 13:04
上泉 13:05
柳田南 13:06
柳田(守山経由) 13:07
柳田口(守山経由) 13:08
13:09
窪中央 13:10
伊勢大町 13:12
氷見駅口 13:13
氷見市民会館 13:14
氷見本町 13:15
比美町 13:17
氷見中央(2) 13:19
加納神社前 13:20
北大町 13:21
池田浜 13:22
氷見栄町 13:23
間島 13:24
阿尾 13:25
北阿尾 13:26
ひみ阿尾の浦温泉 13:27
薮田 13:28
小杉 13:30
13:30
中泊 13:32
岩井戸温泉 13:33
宇波 13:34
脇方 13:35
小境 13:36
大境 13:37
九殿浜 13:39
姿 13:40
中田口 13:41
中田 13:42
女子口 13:43
中波 13:44
田中 13:45
13:46