経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前4番のりば |
18:20 |
末広町4番のりば |
18:22 |
片原町 |
18:24 |
坂下町 |
18:25 |
急患医療センター前 |
18:26 |
広小路 |
18:28 |
大坪町 |
18:30 |
縄手中町 |
18:31 |
内免 |
18:31 |
西大路 |
18:32 |
四ツ屋 |
18:33 |
長慶寺住宅前 |
18:34 |
長慶寺 |
18:35 |
長慶寺工場前 |
18:36 |
新守山 |
18:38 |
海老坂 |
18:39 |
高岡支援学校前 |
18:40 |
小竹 |
18:43 |
小竹北 |
18:43 |
国泰寺前 |
18:45 |
下田子 |
18:47 |
上泉 |
18:48 |
柳田南 |
18:49 |
柳田(守山経由) |
18:50 |
柳田口(守山経由) |
18:51 |
窪 |
18:52 |
窪中央 |
18:53 |
伊勢大町 |
18:55 |
氷見駅口 |
18:56 |
南大町口 |
18:57 |
氷見本町 |
18:58 |
比美町 |
19:00 |
氷見中央(2) |
19:02 |
加納神社前 |
19:03 |
北大町 |
19:04 |
池田浜 |
19:05 |
氷見栄町 |
19:06 |
間島 |
19:07 |
阿尾 |
19:08 |
北阿尾 |
19:09 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
19:10 |
薮田 |
19:11 |
小杉 |
19:13 |
泊 |
19:13 |
中泊 |
19:15 |
岩井戸温泉 |
19:16 |
宇波 |
19:17 |
脇方 |
19:18 |
小境 |
19:19 |
大境 |
19:20 |
九殿浜 |
19:22 |
姿 |
19:23 |
中田口 |
19:24 |
中田 |
19:25 |
女子口 |
19:26 |
中波 |
19:27 |
田中 |
19:28 |
脇 |
19:29 |