経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前4番のりば 18:20
末広町4番のりば 18:22
片原町 18:24
坂下町 18:25
急患医療センター前 18:26
広小路 18:28
大坪町 18:30
縄手中町 18:31
内免 18:31
西大路 18:32
四ツ屋 18:33
長慶寺住宅前 18:34
長慶寺 18:35
長慶寺工場前 18:36
新守山 18:38
海老坂 18:39
高岡支援学校前 18:40
小竹 18:43
小竹北 18:43
国泰寺前 18:45
下田子 18:47
上泉 18:48
柳田南 18:49
柳田(守山経由) 18:50
柳田口(守山経由) 18:51
18:52
窪中央 18:53
伊勢大町 18:55
氷見駅口 18:56
氷見市民会館 18:57
氷見本町 18:58
比美町 19:00
氷見中央(2) 19:02
加納神社前 19:03
北大町 19:04
池田浜 19:05
氷見栄町 19:06
間島 19:07
阿尾 19:08
北阿尾 19:09
ひみ阿尾の浦温泉 19:10
薮田 19:11
小杉 19:13
19:13
中泊 19:15
岩井戸温泉 19:16
宇波 19:17
脇方 19:18
小境 19:19
大境 19:20
九殿浜 19:22
姿 19:23
中田口 19:24
中田 19:25
女子口 19:26
中波 19:27
田中 19:28
19:29