経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前4番のりば 16:50
末広町4番のりば 16:52
片原町 16:54
坂下町 16:55
急患医療センター前 16:56
広小路 16:58
大坪町 17:00
縄手中町 17:01
内免 17:01
西大路 17:02
四ツ屋 17:03
長慶寺住宅前 17:04
長慶寺 17:05
長慶寺工場前 17:06
新守山 17:08
海老坂 17:09
高岡支援学校前 17:10
小竹 17:13
小竹北 17:13
国泰寺前 17:15
下田子 17:17
上泉 17:18
柳田南 17:19
柳田(守山経由) 17:20
柳田口(守山経由) 17:21
17:22
窪中央 17:23
伊勢大町 17:25
氷見駅口 17:26
氷見市民会館 17:27
氷見本町 17:28
比美町 17:30
氷見中央(2) 17:32
加納神社前 17:33
北大町 17:34
池田浜 17:35
氷見栄町 17:36
間島 17:37
阿尾 17:38
北阿尾 17:39
ひみ阿尾の浦温泉 17:40
薮田 17:41
小杉 17:43
17:43
中泊 17:45
岩井戸温泉 17:46
宇波 17:47
脇方 17:48
小境 17:49
大境 17:50
九殿浜 17:52
姿 17:53
中田口 17:54
中田 17:55
女子口 17:56
中波 17:57
田中 17:58
17:59