経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 14:20
末広町4番のりば 14:22
片原町 14:24
坂下町 14:25
急患医療センター前 14:26
広小路 14:27
大坪町 14:29
縄手中町 14:30
内免 14:30
西大路 14:31
四ツ屋 14:32
長慶寺住宅前 14:33
長慶寺 14:34
長慶寺工場前 14:35
新守山 14:36
海老坂 14:37
高岡支援学校前 14:38
小竹 14:40
小竹北 14:40
国泰寺前 14:42
下田子 14:44
上泉 14:45
柳田南 14:46
柳田(守山経由) 14:47
柳田口(守山経由) 14:48
14:49
窪中央 14:50
伊勢大町 14:52
氷見駅口 14:53
氷見市民会館 14:54
氷見本町 14:55
比美町 14:57
氷見中央(2) 14:59
加納神社前 15:00
北大町 15:01
池田浜 15:02
氷見栄町 15:03
間島 15:04
阿尾 15:05
北阿尾 15:06
ひみ阿尾の浦温泉 15:07
薮田 15:08
小杉 15:10
15:10
中泊 15:12
岩井戸温泉 15:13
宇波 15:14
脇方 15:15
小境 15:16
大境 15:17
九殿浜 15:19
姿 15:20
中田口 15:21
中田 15:22
女子口 15:23
中波 15:24
田中 15:25
15:26