経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 08:45
末広町4番のりば 08:47
片原町 08:49
坂下町 08:50
急患医療センター前 08:51
広小路 08:52
大坪町 08:54
縄手中町 08:55
内免 08:55
西大路 08:56
四ツ屋 08:57
長慶寺住宅前 08:58
長慶寺 08:59
長慶寺工場前 09:00
新守山 09:01
海老坂 09:02
高岡支援学校前 09:03
小竹 09:05
小竹北 09:05
国泰寺前 09:07
下田子 09:09
上泉 09:10
柳田南 09:11
柳田(守山経由) 09:12
柳田口(守山経由) 09:13
09:14
窪中央 09:15
伊勢大町 09:17
氷見駅口 09:18
氷見市民会館 09:19
氷見本町 09:20
比美町 09:22
氷見中央(2) 09:24
加納神社前 09:25
北大町 09:26
池田浜 09:27
氷見栄町 09:28
間島 09:29
阿尾 09:30
北阿尾 09:31
ひみ阿尾の浦温泉 09:32
薮田 09:33
小杉 09:35
09:35
中泊 09:37
岩井戸温泉 09:38
宇波 09:39
脇方 09:40
小境 09:41
大境 09:42
九殿浜 09:44
姿 09:45
中田口 09:46
中田 09:47
女子口 09:48
中波 09:49
田中 09:50
09:51