経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 07:50
末広町4番のりば 07:52
片原町 07:54
坂下町 07:55
急患医療センター前 07:56
広小路 07:58
大坪町 08:00
縄手中町 08:01
内免 08:01
西大路 08:02
四ツ屋 08:03
長慶寺住宅前 08:04
長慶寺 08:05
長慶寺工場前 08:06
新守山 08:08
海老坂 08:09
高岡支援学校前 08:10
小竹 08:13
小竹北 08:13
国泰寺前 08:15
下田子 08:17
上泉 08:18
柳田南 08:19
柳田(守山経由) 08:20
柳田口(守山経由) 08:21
08:22
窪中央 08:23
伊勢大町 08:25
氷見駅口 08:26
氷見市民会館 08:27
氷見本町 08:28
比美町 08:30
氷見中央(2) 08:32
加納神社前 08:33
北大町 08:34
池田浜 08:35
氷見栄町 08:36
間島 08:37
阿尾 08:38
北阿尾 08:39
ひみ阿尾の浦温泉 08:40
薮田 08:41
小杉 08:43
08:43
中泊 08:45
岩井戸温泉 08:46
宇波 08:47
脇方 08:48
小境 08:49
大境 08:50
九殿浜 08:52
姿 08:53
中田口 08:54
中田 08:55
女子口 08:56
中波 08:57
田中 08:58
08:59